180.00 

В наличии

4 Reviews

Состав: вытяжка тамбуканской грязи, экстракты: околоплодников чёрного ореха, календулы, цветков акации, крапивы, цветков сирени, околоплодников конского каштана, плодов маклюры, эфирные масла: шалфея, ромашки, мяты перечной, прополис, воск пчелиный.

Способствует нормализации кровообращения, снятию отёка и усталости ног, позволяет предупредить развитие заболевания вен.
Применение: наносить тонким слоем на кожу не менее 3-х раз в день.
Срок годности 18 месяцев (не выше 25 гр.) 30 мл.

4 отзыва на Крем-бальзам для вен грязевой

  1. Юлия (проверенный владелец)

    Раньше был густой и реально работал, хватало надолго. Сейчас — просто совершенно другой продукт, жидкий, текучий, консистенция масла, баночка заканчивается мгновенно, так как за один раз вы выльете 1/3 упаковки, так как без дозатора очень сложно отконтролировать процесс забора продукты. В итоге все окажется в руках, и вся баночка будет липкая и жирная.

  2. Лея

    Пришла с работы, ноги тяжёлые. Попробовала первый раз, приятно удивлена. Через 15 мин стало легче стало))) Спасибо

  3. Вера

    Очень хороший. Купила в магазине г. Есентуки. Много ездили на экскурсии, мазала и икры перестали болеть, думала случайность. Когда приехала забыла намазать и боль и тяжесть вернулись. Сразу намазала и через 2 дня боль и тяжесть ушли. Нашла сайт, что бы заказать ещё. Спасибо.

  4. Екатерина Г.

    Думала, что случайно или мне показалось, что перестали болеть ноги при длительной ходьбе. Но нет, так и есть. Купила в Кисловодске. Там ходили по 5-6 часов, в гору-с горы. Без крема этого ноги бы не выжили. Купила себе 3 баночки. Хочу мазать целый месяц, посмотреть на эффект.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to Top
MAX