Способствует нормализации кровообращения, снятию отёка и усталости ног, позволяет предупредить развитие заболевания вен.
Применение: наносить тонким слоем на кожу не менее 3-х раз в день.
Срок годности 18 месяцев (не выше 25 гр.) 30 мл.
180.00 ₽
В наличии
Состав: вытяжка тамбуканской грязи, экстракты: околоплодников чёрного ореха, календулы, цветков акации, крапивы, цветков сирени, околоплодников конского каштана, плодов маклюры, эфирные масла: шалфея, ромашки, мяты перечной, прополис, воск пчелиный.

Юлия (проверенный владелец) –
Раньше был густой и реально работал, хватало надолго. Сейчас — просто совершенно другой продукт, жидкий, текучий, консистенция масла, баночка заканчивается мгновенно, так как за один раз вы выльете 1/3 упаковки, так как без дозатора очень сложно отконтролировать процесс забора продукты. В итоге все окажется в руках, и вся баночка будет липкая и жирная.
Лея –
Пришла с работы, ноги тяжёлые. Попробовала первый раз, приятно удивлена. Через 15 мин стало легче стало))) Спасибо
Вера –
Очень хороший. Купила в магазине г. Есентуки. Много ездили на экскурсии, мазала и икры перестали болеть, думала случайность. Когда приехала забыла намазать и боль и тяжесть вернулись. Сразу намазала и через 2 дня боль и тяжесть ушли. Нашла сайт, что бы заказать ещё. Спасибо.
Екатерина Г. –
Думала, что случайно или мне показалось, что перестали болеть ноги при длительной ходьбе. Но нет, так и есть. Купила в Кисловодске. Там ходили по 5-6 часов, в гору-с горы. Без крема этого ноги бы не выжили. Купила себе 3 баночки. Хочу мазать целый месяц, посмотреть на эффект.